Премия Рунета-2020
Краснодар
+10°
Boom metrics

Масштабное обновление популярного трекера воды Waterbalance

Для общительных и заботливых пользователей появилась возможность расчёта нормы воды для семьи и друзей с учетом индивидуальных параметров!
Источник:kp.ru
Приложение Waterbalance выбрали 5,5 млн. пользователей!

Приложение Waterbalance выбрали 5,5 млн. пользователей!

IDS Borjomi Russia выпустил вторую версию Waterbalance, одного из самых популярных мобильных приложений, помогающее следить за водным балансом организма. Новая версия уже доступна в App Store и Google Play. Приложение Waterbalance бесплатное.

Популярное мобильное приложение Waterbalance – это лёгкое и функциональное мобильное приложение, которое помогает вам следить за водным балансом, исходя из индивидуальных параметров: роста, веса, возраста и образа жизни, а также учитывая расписание и режим дня.

Первый релиз приложения состоялся в 2012 г. и с тех пор в течение длительного времени Waterbalance стабильно входит в Топ рейтинга App Store в категории «Здоровье и Фитнес», а также был в списке Featured app более 16.000 раз[1], т.е. размещался App Store в качестве рекомендуемого приложения.

Приложение выбрали 5,5 млн. пользователей, оно широко освещалось как в российских, так и в международных СМИ, постоянно попадая в рейтинги лучших приложений для здоровья и трекинга воды. А журнал Time включил Waterbalance в топ 10 приложений для Apple Watch!

Что же изменилось? В одном из самых популярных ЗОЖ-приложений полностью обновлен дизайн. Изменения основаны на пожеланиях пользователей с учетом современных тенденций в разработке мобильных приложений.

В приложении для смартфонов и AppleWatch полностью обновлен программный код, разработана версия для устройств на Wear OS. Благодаря этому улучшена производительность и совместимость с различными мобильными устройствами и гаджетами.

Кроме того, улучшен функционал добавления напитков и расширена статистика о выпитой жидкости. Теперь информацию о ранее добавленных напитках можно редактировать и дополнять за предыдущие дни пользования приложением. Еще одна удобная функция – возможность указания места или ситуации потребления – теперь можно точнее следить, где и сколько вы пьете. Новые функции позволят следить за водным балансом, анализировать и систематизировать прием воды в любом месте, в любое время: дома, на работе, в дороге, в кафе, в спортзале и т.д.

Для общительных и заботливых пользователей появилась возможность расчёта нормы воды для семьи и друзей с учетом индивидуальных параметров. Полученными результатами можно поделиться в личном сообщении или в социальных сетях.

Теперь информацию о ранее добавленных напитках можно редактировать и дополнять за предыдущие дни пользования приложением.

Теперь информацию о ранее добавленных напитках можно редактировать и дополнять за предыдущие дни пользования приложением.

Вслед за выходом Waterbalance 2.0 запланирована серия нововведений, которые помогут сделать приложение еще более функциональным и удобным для пользователей.

«Развитие культуры потребления воды и продвижение здорового образа жизни – значимая часть стратегии нашей компании. Мы не только идем в ногу со временем, но и опережаем его, предлагая инновационные решения. Соблюдение водного баланса сложнее организовать, если нет контроля над выпитой жидкостью, именно поэтому мы создали Waterbalance и завоевали доверие 5,5 миллионов пользователей. Благодаря приложению мы даем реальный инструмент для формирования полезной привычки пить воду. В новой версии мы учли интересы разных категорий пользователей: теперь можно следить не только за своим питьевым режимом в любой ситуации, но и позаботиться о близких, что значительно увеличит количество пользователей приложения и последователей ЗОЖ», – комментирует Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

Приложения можно скачать здесь:

https://itunes.apple.com/ru/app/waterbalance/id517657679?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.waterbalance&hl=ru

1* - По данным сервиса аналитики приложений App Annie https://www.appannie.com