Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics

Поликлиника Отрадное – скидка 60% на диагностику у гинеколога

До 31 января 2019 года в Поликлинике Отрадное проходит акция: комплексная диагностика заболеваний шейки матки с 60% скидкой
Источник:kp.ru
Поликлиника Отрадное – крупный медицинский центр, расположенный на северо-востоке Москвы и имеющий все возможности для точной диагностики и качественного консервативного и хирургического лечения заболеваний

Поликлиника Отрадное – крупный медицинский центр, расположенный на северо-востоке Москвы и имеющий все возможности для точной диагностики и качественного консервативного и хирургического лечения заболеваний

Поликлиника Отрадное – это опытные, приветливые, внимательные врачи, новейшее оборудование и современная лаборатория.

По данным Всемирной организации здравоохранения, рак шейки матки занимает четвертое место среди злокачественных опухолей женских половых органов. При переходе рака в четвертую, последнюю, стадию, выживаемость пациенток в течение 5 лет составляет не более 10-15%: в большинстве случаев медицинские мероприятия уже не дают нужного результата. Поэтому выявлять злокачественные опухоли необходимо как можно раньше.

Важна и своевременная диагностика предраковых заболеваний шейки матки. К ним относятся:

• Фоновые заболевания – могут провоцировать развитие раковых опухолей;

• Предраковые состояния – врожденные или приобретенные изменения структуры тканей, способные перерождаться в злокачественные опухоли.

Поликлиника Отрадное проводит акцию в рамках участия в конкурсе Клиника года, направленную на раннюю диагностику рака шейки матки, и предлагает комплекс исследований с 60-процентной скидкой – всего за 1990 рублей. В комплексную диагностику входят лабораторные и инструментальные исследования:

• Расширенная кольпоскопия – детальный осмотр слизистой оболочки влагалища и влагалищной части шейки матки с применением препарата, окрашивающего патологически измененные клетки.

• Цитологические исследования мазков – лабораторный анализ, позволяющий выявить изменения эпителия.

• ПЦР-исследование мазков – для диагностики онкогенных штаммов папилломавируса (ВПЧ).

Такой комплексный подход позволит выявить малейшие изменения и принять меры, что не всегда возможно по итогам простого гинекологического осмотра.

Пройдя диагностику, вы получите:

• исчерпывающие сведения о состоянии шейки матки;

• информацию не только об имеющихся патологиях, но и о рисках развития заболеваний;

• рекомендации по профилактике заболеваний.

Справка о клинике

Поликлиника Отрадное – крупный медицинский центр, расположенный на северо-востоке Москвы и имеющий все возможности для точной диагностики и качественного консервативного и хирургического лечения заболеваний:

• современное оборудование;

• применение передовых технологий;

• опытные и внимательные врачи, делающие все, чтобы эффективное лечение было максимально комфортным для пациента.

Так как болезни не приходят по расписанию, и медицинская помощь может потребоваться в любое время, клиника работает без праздников и выходных. Не откладывайте заботу о своем здоровье!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.