Boom metrics
Звезды3 марта 2008 22:00

Азизу в Сочи раздели кадеты

На концерт певицы приехали джигиты со всего Кавказа
Источник:kp.ru

Азиза приехала в Сочи на открытый детский фестиваль «Союз талантов России». Вместе с юными зрителями места в зале заняли кавказские джигиты - поклонники певицы, они постоянно аплодировали ей и кричали браво. Азиза вошла в такой кураж, что даже оголила свои коленки, завязав из разрезов своего невероятно красивого платья узел. Помолодевшая и похорошевшая Азиза вела себя очень раскованно на сцене и с удовольствием позировала репортерам, посылая в зал воздушные поцелуи. Ее ухажерами по сцене стали бравые ребята из телесериала «Кадеты» - суворовцы Макаров и Сухомлин. Их певица попросила подойти поближе, повернулась к ним спиной и попросила снять с плеч воздушный концертный пиджачок.

- Че? - почесал затылок Макаров, - не понял…

- Да снимай же, - прикрикнула на него Азиза.

Юноши кинулись к певице. А потом спорили - кому первому посчастливилось схватиться за кусочек материи костюма дивы.

В это время Азиза рванула в зал, к кавказским красавцам.

- Не меняется, - прошептал один из джигитов, - такая же темпераментная…Азиза улетела, но обещала вернуться, если ее пригласят.

Между тем детский фестиваль продолжился, но из зрительного зала народ стал потихоньку выходить. Надо сказать, что на этом фестивале в качестве гостей была и группа «Премьер-министр». Ребята нон-стоп спели пять самых популярных песен из своего репертуара. Подростки визжали от восторга.