Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
Общество27 июня 2008 22:00

ООО «Полная чаша» - высокое качество и неповторимый вкус

Источник:kp.ru

ООО «Полная чаша» - ведущая крупная и успешная компания по производству и качественных полуфабрикатов. Коллектив предприятия может по праву гордиться своей продукцией. Сделав ставку на высокое качество ингредиентов и учитывая предпочтения ценителей русской кухни, технологи компании разработали собственную рецептуру.

На краснодарском рынке полуфабрикатов ООО «Полная чаша» не новичок. Уже восемь лет продукция этого предприятия радует кубанцев. С первых дней работы компании основным критерием стало качество продукции. И еще одна маленькая, но существенная деталь: никогда не останавливаться на достигнутом. Сегодня ассортимент «Полной чаши» представлен на прилавках завидным многообразием продукции. Причем он регулярно обновляется и дополняется новинками. Все они соответствуют ГОСТу, и каждый покупатель легко подберет для себя продукцию по своему вкусу. Главное - не растеряться при виде такого разнообразия.

В приготовлении полуфабрикатов используется охлажденное мясо на кости, мука высшего сорта, вареники с творогом начиняются домашним творогом, блинчики жарятся на сковородках, вареники с вишней лепятся вручную, создавая конкуренцию домашним полуфабрикатам. Эксклюзивное приготовление полуфабрикатов дает полное право считать продукцию домашней.

Любителям пельмешек по вкусу придутся пельмени «Романовские». Их сочный вкус не оставит равнодушным ни одного гурмана, а пельмени «Крымские» одарят покупателя нежным вкусом. Ведь в приготовлении продукции используются только отборное мясо и специи. Поэтому продукция сохраняет все полезные свойства.

Ценителям вареников и блинчиков тоже есть из чего выбрать. Вареники с картофелем, картофелем и капустой, картофелем и грибами, вареники с творогом, вишней. Блинчики с мясом заменят полноценный завтрак, а любители сладкого могут побаловать себя блинчиками с повидлом, творогом и изюмом.

В продукции компании ООО «Полная чаша» высокое качество и вкус сочетаются с полезными для организма свойствами, содержащимися в мясных продуктах. На сегодняшний день в ассортименте «Полной чаши» десятки видов различной продукции. Будьте уверены, они подойдут к любому столу, будь то повседневная трапеза или праздничное пиршество. Любой хозяйке не будет стыдно поставить на стол голубцы с мясом, котлеты «Крымские», хинкали, тефтели, фрикадельки, люля-кебаб, чебуреки, зразы с грибами.

За время существования предприятие не раз принимало участие в выставках, ярмарках и различных конкурсах, где неоднократно занимало призовые места и получало дипломы. В 2003 году «Полная чаша» была награждена дипломом выставки «За высокое качество продукции». В 2004 году предприятие получило награды «За высокое качество производимой продукции», «За лучшее качество товара», золотую медаль «Донской Купец», диплом и золотую медаль получили пельмени «Романовские», блины с мясом, вареники с картофелем, вареники с картофелем и грибами. А в 2006 году предприятие отметили золотой медалью «Царицынская ярмарка» и наградили пельмени «Романовские» и блины с мясом, а серебряную медаль получили вареники с картофелем.

г. Крымск, ул. Коммунистическая, 146, тел. (86131) 4-09-55.