Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Реклама28 июля 2008 22:00

Дополнительный офис «Ейский» Банка «Кубань Кредит» делает все для удобства своих клиентов

Источник:kp.ru

Дополнительный офис «Ейский» Банка «Кубань Кредит» был открыт в апреле 2000 года. Являясь подразделением универсального банка, допофис оказывает широкий комплекс услуг для предприятий среднего и малого бизнеса, предпринимателей, населения.

Вот уже четыре года как Банк «Кубань Кредит», одним из первых на Кубани, стал участником системы обязательного страхования вкладов и активно развивает это направление, предлагая вкладчикам 21 вид различных вкладов. Процентные ставки, в зависимости от срока и условий размещения, колеблются от 8 до 13 процентов. Большим спросом у ейчан пользуются вклады сроком на 3 и 6 месяцев: «Праздничный», «Путешествие», «Пенсионный максимум».

- Для пенсионеров Банком разработана специальная программа, - рассказывает директор допофиса «Ейский» КБ «Кубань Кредит» Вера ШУТКО. - Мы предлагаем девять видов пенсионных вкладов с повышенной процентной ставкой. Одной из наиболее востребованных пенсионерами услуг является возможность зачисления пенсии на счет в нашем Банке с начислением 8 процентов годовых. Этот вклад работает в режиме «До востребования», что очень удобно для пожилых людей: деньги со счета они могут снять в любой момент, не теряя при этом доход по процентам.

Такая гибкая политика вкладов привлекательна для людей самого разного достатка. Не случайно услугами дополнительного офиса «Ейский» пользуются более двух тысяч вкладчиков, а объем вкладов, по сравнению с первым полугодием 2007 года, вырос на 13 процентов.

В допофисе открыты две кассы по приему платежей от населения, причем оплатить здесь можно практически все: налоги, сборы, штрафы, кредиты, обучение, коммунальные платежи. Комиссия за платежи взимается минимальная, поэтому ейчане часто делают выбор в пользу Банка «Кубань Кредит». Способствует этому также удачное расположение дополнительного офиса, удобный график работы и быстрое профессиональное обслуживание.

Для удобства горожан планируется в ближайшее время открыть операционную кассу вне помещения офиса, так что жители Ейска смогут выбрать именно ту, которая будет ближе к их дому. Кроме этого, скоро платежи за коммунальные услуги будут приниматься по принципу «одного окна». Для этого здесь устанавливается специальная система. Пока она апробирована в двух дополнительных офисах «Армавирском» и «Новороссийском», «Ейский» станет третьим.

- Пока мы ведем прием коммунальных платежей для каждой обслуживающей организации отдельно, - поясняет Вера Николаевна. - Вскоре за воду, газ, электроэнергию и техобслуживание можно будет заплатить одновременно. Это делается, прежде всего, для удобства наших клиентов.

Еще одна востребованная услуга - быстрые денежные переводы без открытия счета по системам Western Union, Юнистрим, Лидер. Причем в Ейске переводы по системе Лидер можно осуществить только в Банке «Кубань Кредит».

Все большую популярность в Ейске приобретают так называемые «зарплатные проекты», когда работник предприятия получает заработную плату путем перечисления денежных средств на его личную пластиковую карточку. В самом помещении Банка установлен терминал для обслуживания пластиковых карт. Есть круглосуточный банкомат и по адресу: ул. Ленина, 51, в здании магазина «Рубин». Это очень удобно, потому что часто люди берут с собой одну сумму денег, а требуется гораздо больше.

Для юридических лиц в Банке «Кубань Кредит» тоже созданы все условия: предусмотрено расчетно-кассовое обслуживание, работает система «Банк-Клиент», предлагаются различные виды кредитования.

Широкий спектр услуг и использование в работе современных банковских технологий делает Банк «Кубань Кредит» привлекательным и для юридических лиц и предпринимателей, и для жителей Ейска.

г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого/Ростовская, д. 88/292, тел.: (86132) 4-36-17.