Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Реклама28 июля 2008 22:00

Директор ОАО «Прибой» Юрий Инчик: «Отличный отдых вам обеспечим!»

Источник:kp.ru

ОАО «Прибой» старейшее в Ейске предприятие отдыха, созданное в 1963 году, расположенное на возвышенности у основания Ейской косы на южном побережье Азовского моря в Краснодарском крае, вот уже долгие годы пользуется широкой известностью. Природа создала идеальный пляж для отдыха и купания. Намного повышает полезность пребывания на пляже почвенный слой прибрежной полосы из мелкой ракушки и песка, поглощающий до половины избыточных ультрафиолетовых лучей.

Сегодня здесь реально отдыхает до 500 человек в заезд. Помимо размещения в 2-х и 3-х местных номерах, расположенных в спальных корпусах, 2-х этажных коттеджах, финских домиках, вам предложат комплекс разнообразных услуг. Прежде всего трёхразовое питание в просторной столовой, обслуживаемой официантами, даёт возможность забыть на время отдыха о кастрюлях и лишних хлопотах. Не доставит проблем и ваш автотранспорт, поскольку на территории базы оборудована круглосуточная автостоянка, откуда при необходимости можно за 5-7 минут добраться на рейсовых автобусах или маршрутным такси до центра города.

Для полноценного отдыха предусмотрено всё: чистые песчаные пляжи, спортивные и детские площадки, массажный кабинет, тир, бильярдная, дискотека, библиотека. В пункте проката к услугам отдыхающих телевизоры, холодильники, вентиляторы и прочие полезные вещи. Есть шашлычная, кафе-мороженое.

У нас вы не будете скучать. Предусмотрен целый ряд мероприятий развлекательного характера: экскурсии, вечера отдыха, концерты, дискотеки, конкурсы, самые разнообразные спортивные мероприятия. Купальный сезон длится с мая по сентябрь, температура воды достигает 26 градусов. Ровное пологое дно Таганрогского залива – прекрасное место для купания детей и взрослых.

С осени на части территории турбазы начнётся реконструкция, предполагающая строительство гостиничного корпуса с удобным конференц – залом и спа – салоном.ОАО «Прибой» предлагает вам корпоративный, индивидуальный и семейный отдых. Кстати, приезжают к нам отдыхать отовсюду – из Москвы, Перми, Белгорода и даже из Ямало-Ненецкого автономного округа. Добраться на турбазу не проблема, с железнодорожного или автовокзала вас доставят автобусом или маршрутным такси. Кто провёл у нас свой отпуск один раз, приезжает снова и рекомендует своим друзьям. Мы будем рады не только вам, но и вашим детям в возрасте от 4 до 7 лет – скидка 20%.

Наш адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 2/16, ОАО «Прибой», тел/факс 8(86132)3-53-26, тел.3-54-20, 3-54-80, 3-54-19.Наш сайт: Priboy.yeisk.ru. E-mail: Priboy@yeisk.ru.