Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Общество3 декабря 2008 22:00

Зачем краснодарцы гадают по смс?

Читатели продолжают присылать нам в редакцию смешные фотографии [конкурс!]
Источник:kp.ru
Вот ведь думаю, бедно администрация живет - только на велосипедах ездит!

Вот ведь думаю, бедно администрация живет - только на велосипедах ездит!

"КП" - Кубань" продолжает конкурс на самые смешные вывески и дурацкие объявления. Главное условие: все несуразицы должны находиться в нашем городе или крае! Присылайте их нам в редакцию по адресу: «КП» - Кубань», а/я 5163, Краснодар, 350020 или по электронной почте nemirov@kpkuban.net с пометкой «КП»-прикол». И обязательно уточняйте адрес, где именно они находятся. Самые интересные мы опубликуем в газете, а победитель получит специальный приз от «Комсомолки»!

- Такой шикарный плакат зазывает курортников проезжающих мимо станции Лазаревской. И ничего, что идти придется через строительные отбросы и горы прочего мусора. Зато море всего через 20 метров и такое многообещающее...

Повелась и сходила Надежда МАКСИМОВА.

- Захожу недавно в магазин канцтоваров и прямо на кассе вижу эти книжку: "Гадание на смс"! До чего прогресс дошел-скоро на клавиатуре гадать будем!

Удивилась Светлана РАЗУМОВА

- Заезжал на днях к родственникам в станицу Холмскую, и прямо около здания администрации увидел такую картину! Вот ведь думаю, бедно администрация живет - только на велосипедах ездит!

Не поверил Владимир АБРАМОВ

- Ждал недавно автобус в станице Тбилисской и заметил такое объявление. На столбе написан телефон и время работы... А чем контора занимается - непонятно...

Заметил Артем ШАЛОВ

- Всегда поражали дурацкие надписи в инструкциях, но это превзошла все! Нет чтобы просто написать - линяет вещь!

Долго читала Ирина САЗОНОВА