Премия Рунета-2020
Краснодар
+8°
Boom metrics
Звезды31 марта 2015 15:22

Повар-кондитер из Краснодара может стать самой красивой девушкой страны

За звание «Мисс Россия - 2015» борется наша землячка Виолетта Игошина
Виолетта Игошина на показе мод в Москве. Фото: соцсети

Виолетта Игошина на показе мод в Москве. Фото: соцсети

Вообще-то поехать на престижный конкурс от кубанской столицы должна была главная красавица города - 19-летняя Виолетта Филиппова. Именно ей досталось звание «Мисс Краснодар - 2015». Но вместо этой девушки поехала другая Виолетта.

- У Филипповой проблемы со здоровьем, и она не может участвовать в конкурсе. Поэтому Краснодар будет представлять 20-летняя Виолетта Игошина, - говорят в компании Art Models, где и работают обе красавицы.

Игошина в модельном бизнесе уже пять лет. За это время она успела получить звание «Мисс автоледи Кубань», а также поработать в Милане. И хотя за границей бывает часто, всегда с удовольствием возвращается в родной Краснодар.

- Люблю гулять по городу, дышать его воздухом, - признается девушка. - А еще мечтаю поступить в медакадемию в этом году и стать операционной сестрой. Хочу помогать людям.

Хотя одно образование у претендентки на звание самой красивой девушки страны уже есть. Она - повар-кондитер. И несмотря на то, что у Виолетты получаются потрясающие плюшки и булки, сама она выглядит идеально.

Виолетта не ест после шести, поэтому так прекрасно выглядит. Фото: соцсети

Виолетта не ест после шести, поэтому так прекрасно выглядит. Фото: соцсети

- Просто я не ем после шести вечера, много хожу пешком и пью много воды - вот и весь секрет, - говорит Виолетта. - А еще просто обожаю экстремальный спорт. Недавно я прыгнула с парашютом, и после конкурса собираюсь это сделать снова .

Есть у краснодарки и несколько секретов по уходу за собой. Чтобы волосы выглядели идеально, она регулярно пользуется репейным маслом. А кожу частенько балует кофейным скрабом - все только натуральное.

Кстати, на «Мисс Россия» Виолетта подружилась со своей землячкой - Оксаной Стояновской. Девушка из Сочи тоже борется за звание самой красивой чаровницы страны (подробнее о ней читайте на kp.ru/9389)

Проголосовать за наших прелестниц можно на официальном сайте конкурса - www.missrussia.ru. А 18 апреля в Москве пройдет финал, на котором и выберут самую-самую.

ТТХ Виолетты

Рост: 178 см Объем груди: 82 см Объем талии: 60 см Объем бедер: 90 см Размер обуви: 40

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На «Мисс Россия-2015» сочинка взяла с собой «Гобсека»

Чтобы попасть в число 50 участниц самого престижного конкурса страны, 19-летняя Оксана Стояновская прошла аж три строгих кастинга. И сейчас девушка вместе с остальными претендентками на звание «Мисс Россия - 2015» усиленно готовится к финалу. Он пройдет в Москве 18 апреля. Кроме того, что прелестницы много занимаются в спорт-зале и учатся ходить по подиуму, они еще успели поучаствовать в показе на Неделе моды в российской столице. Правда, пригласили на мероприятие не всех, а лишь 25 чаровниц. Среди них была и сочинка Оксана Стояновская. Она, кстати, вышагивает по подиуму не в первый раз.

Оксана - профессиональная модель, которая еще и дефиле преподает. А работает она менеджером по продажам апартаментов в Олимпийской деревне Сочи.

- Девушка учится в Российском государственном социальном университете. Любит путешествовать, находиться в кругу друзей, между красотой и умом она выбирает последнее, - говорят о нашей землячке организаторы конкурса (читайте далее)