Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2015 9:11

Кубань, поддержим сочинскую вокалистку на конкурсе «Новая звезда»

Проголосовать за Сьюз можно будет только со 2 по 3 мая

- Дорогие друзья! Я сделала все, что могла, теперь очень надеюсь на вас! Необходима ваша помощь и поддержка, - написала у себя на страничке в соцсети сочинская вокалистка Сьюз. Девушка представляет Краснодарский край на конкурсе «Новая звезда». Шоу показывают каждую субботу на канале «Звезда».

По итогам зрительного голосования Сьюз прошла в полуфинал. Но теперь ей снова нужна поддержка земляков. Ведь именно мы можем помочь нашей землячке стать главной звездой шоу.

2 мая в 21:20 на телеканале «Звезда» покажут полуфиналистов, среди которых и Сьюз. Сразу же после ее выступления начнется смс-голосование. Оно будет открыто меньше суток - только до 18:00 3 мая. Чтобы отдать свой голос нашей землячке, отправляйте текст Z29 на номер 1880, стоимость смс 35 рублей с учетом НДС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сочинская певица Сьюз уехала в Москву, чтобы стать знаменитой

Хотя в Сочи о 26-летней Сюзанне Макарян знают многие, девушке этого мало - она хочет завоевать всю страну. Да что там Россию - певица готова радовать своим творчеством весь мир. Поэтому и переехала из родного города в Москву.

- Меня должны знать все! - без излишней скромности говорит Сьюз - именно так девушка просит себя называть. - Да и в Москве больше возможностей. К тому же у меня много песен, которые нуждаются в продюсировании, я сама ищу человека, который раскрутит меня. Я готова пахать! Готова отдавать всю себя творчеству, гастролировать! Это мой путь!

Чтобы ее заметили, Сьюз участвует в разных вокальных конкурсах, а в 2013 году даже победила в санкт-петербургском проекте «Признание». А сейчас она - участница нового шоу на телеканале «Звезда». На нем Сьюз представляет Краснодарский край.

- В интернете как-то наткнулась на объявление, что ищут участников на этот проект, ну я отправила заявку и благополучно про все забыла, - улыбается Сьюз. - А месяца два спустя мне позвонили и пригласили на шоу (читайте далее)