Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics
Звезды31 августа 2017 13:45

Сестра рыжего из «Иванушек»: Спустя 40 дней после смерти старшей сестры Андрей не может прийти в себя

По словам родственников, певец старается как можно больше работать, чтобы не думать о потере Юлии [фото]
Мирослава ЧЕРНАЯ
На 40 дней Андрей вернулся на родину, чтобы навестить могилу сестры. Фото: instagram.com/grigorevaappalonova

На 40 дней Андрей вернулся на родину, чтобы навестить могилу сестры. Фото: instagram.com/grigorevaappalonova

Со дня смерти старшей сестры бессменного лидера группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова Юлии прошло больше 40 дней. Певец, несмотря на то, что продолжает гастроли, до сих пор не может прийти в себя. Андрей практически не выходит на связь с поклонниками, не делится снимками из своей жизни в Сети, как это было раньше.

Поговорить лично со звездой «Комсомольской правде» - Кубань» по-прежнему не удается, однако на связь вышла его сводная сестра Ольга.

- Конечно, смерть Юлечки стало для него ударом. Что говорить, для всех нас это было шоком. После похорон у Андрея часто поднимается давление. Мы советуем ему больше отдыхать, а он, наоборот, - постоянно работает, чтобы прогнать дурные мысли, - делится с «Комсомольской правдой» - Кубань» Ольга Григорьева-Апполонова.

На 40 дней Андрей вернулся на родину, чтобы навестить могилу сестры. Приехала в Сочи и Ольга. Она прибыла из Саратова, чтобы поддержать брата.

Юле 40 дней. Её душа улетела на небо. Прощай, любимая сестрёнка. И уже 2 месяца нет Олега.

Юле 40 дней. Её душа улетела на небо. Прощай, любимая сестрёнка. И уже 2 месяца нет Олега.

Фото:

- Дайте ему время, - просит Ольга Григорьева-Апполонова. - Потихоньку его жизнь вернется в привычное русло. Все-таки Андрей был очень близок с Юлей. Я думаю, поклонники это понимают и не сердятся.

Юлия Григорьева-Апполонова. Фото: instagram.com/andreyallright

Юлия Григорьева-Апполонова. Фото: instagram.com/andreyallright

Супруг Юлии - тезка Андрея Григорьева-Апполонова и популярный в Сети человек - тоже решил взять паузу. На связь с фанатами он не выходил со дня смерти любимой жены, с которой буквально недавно отметил 17-летнюю годовщину совместной жизни.

Напомним, 51-летнюю Юлию Григорьеву-Апполонову нашли мертвой в собственной квартире в Сочи. Через несколько дней после трагической новости стало известно, что Юлия скончалась из-за приступа астмы. Версию об убийстве правоохранители тут же отмели - в момент гибели женщина была в квартире одна, двери не были вскрыты.

Краснодарская ясновидящая Маргарита Бахтиярова уверена, что на семью наложили порчу. Но сами Григорьевы-Апполоновы в это не верят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Григорьев-Апполонов о смерти сестры в Сочи: Моя жизнь наполовину остановилась

Не так давно певец записал видеообращение, в котором поделился переживаниями о случившемся.

- Меня не было практически две недели, потому что у меня случилось горе. Умерла моя любимая сестричка, - говорит с горечью в голосе Андрей Григорьев-Апполонов. - К огромному сожалению, моя жизнь наполовину остановилась (читайте далее)