Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
Конкурсы и тесты27 февраля 2018 5:15

Краснодарский край на конкурсе «Краса России - 2018» представит Кристина Алехина

Девушка - одна из самых взрослых участниц престижного состязания [фото]
Кристина Алехина.

Кристина Алехина.

До финала конкурса «Краса России - 2018», который пройдет в Сочи, остаются ровно сутки. Девушки, приехавшие из разных городов страны, стараются побольше отдохнуть перед ответственным вечером. 28 февраля им предстоит волнующее дефиле в купальниках, самопрезентация и интеллектуальный этап конкурса.

Всего в конкурсе участвуют 45 девушек в возрасте от 14 до 28 лет, но победительницу выберут лишь одну. Краснодарский край на престижном состязании представит 26-летняя Кристина Алехина. Девушка появилась на свет в Туле, однако уже не первый год живет на Черноморском побережье. Сочи для нее стало родным городом.

Кристина не только красавица, но и умница. Девушка окончила Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «финансы и кредит», а затем получила красный диплом в Московском государственном университете культуры и искусств по специальности режиссера театрализованных представлений и праздников. Сейчас проходит стажировку на местном телевидении.

- Для меня участие в конкурсе - это возможность доказать, что красивая девушка обладает не только внешней привлекательностью, но и богатым внутренним миром! - уверяет Кристина. - Своей внешностью и воспитанием я обязана родителям. И хоть папы уже нет рядом, но я всегда знала, что он радуется моим победам, знаю, что он всегда рядом. Моя победа - это их победа!

Девушка не раз участвовала в конкурсах красоты. В 2011 году она уже проходила в финал «Краса России», но победить не смогла. В 2018-м девушка надеется это исправить.

Кстати, вместе с ней на состязании ее бывшая соперница Валерия Сергеева из Сочи. Девушке удалось завоевать титул «Краса Сочи 2018», а Кристина стала 1-й «вице-Красой Сочи 2018».

Кристина Алехина успела засветиться и на телеэкране. Так, в передаче «Большая разница ТВ» девушка выносила подарки. Также у знойной красотки была пикантная фотосессия в журнале «Maxim», где девушка показала свои достоинства.

ТТХ красавицы

Рост - 174 см

Грудь - 90 см

Талия - 59 см

Бедра - 91 см

Кто из 45 красавиц завоюет титул королевы красоты, станет известно вечером 28 февраля. Победительницу ждет особая миссия - представить Россию на мировом конкурсе «Мисс Земля».

А В ЭТО ВРЕМЯ

Читатели «Комсомольской правды» могут выбрать свою «Красу России - 2018»

Перед финалом конкурса мы запустили голосование за ту, которой достанется приз симпатий читателей «Комсомолки». Успейте поддержать понравившуюся участницу! Голосование продлится ровно до полуночи 28 февраля.

ГОЛОСОВАНИЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

24-летняя Валерия Сергеева из Сочи счастлива, что попала в финал конкурса «Краса России - 2018»

Для девушки этот конкурс красоты не первый. В ее копилке уже несколько титулов - вице-чемпионка Кубка Дона 2017, «Вице-мисс Волна 2017» и «Краса Сочи 2018» (читайте далее)

Анастасия Щерба из Новороссийска хочет завоевать корону на конкурсе «Краса России - 2018»

Анастасия признается, что большая сладкоежка. Целую плитку шоколада она может умять за один присест. Несмотря на это у девушки потрясающие формы, которым завидуют многие ее соперницы (читайте далее)

Анжелика Мороз из Геленджика выступает на конкурсе «Краса России 2018»

Она окончила государственный морской университет по специальности «Технология Транспортных процессов», но на одном дипломе решила не останавливаться. Сейчас красавица учится на магистратуре и даже участвует (!) в научных конференциях (читайте далее)

Екатерина Лозенко из Туапсе поборется за звание «Краса России - 2018»

Сейчас девушка учится в Сочинском колледже поликультурного образования на «организатора обслуживания в общественном питании». Помимо того, что Катя красавица, она еще и начинающий поэт (читайте далее)

Финал конкурса «Краса России - 2018» пройдет в Сочи 28 февраля

Столько красавиц разом Сочи еще точно не видел! 45 девушек приедут в Олимпийскую столицу, чтобы побороться за звание «Краса России». На курорте соберутся модели из Уфы, Курска, Нижнего Новгорода, Мурманска, Екатеринбурга, Читы, Крыма, Кубани (читайте далее)

"Краса России-2016" Лада Акимова: "В моменты паники я думала о маме"

Каждый раз диву даёшься - как же удаётся выбрать самую красивую? Все участницы, слетающиеся на конкурс "Краса России" который год, достойны первого места. Но судьи имеют свои критерии выбора. Благо, возможности показать себя были у девушек самые разные (читайте далее)

«Краса России-2014» пожертвовала свадьбой ради титула

«Краса России», что уже 20 лет шагает по стране, на своем юбилейном шоу снова явила миру типичную золушку. 22-летняя Баитова Татьяна из Курганской области вновь заставила поверить миллионы девушек своей родины, что сказочные сценарии ой как работают в жизни! (читайте далее)