Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Спорт9 октября 2018 15:15

Краснодарская компания предложила Мамаеву работу на стройке

Футбольный клуб «Краснодар» намерен расторгнуть контракт с игроком
Дмитрий ТУРЧЕНКО
Фото: Андрей ШРАМКО/ФК "Краснодар"

Фото: Андрей ШРАМКО/ФК "Краснодар"

Павел Мамаев после драк в центре Москвы, судя по всему, без работы не останется. Напомним, полузащитник «Краснодара» вместе с Александром Кокориным оказался в центре скандала, московская полиция возбудила два уголовных дела.

В пресс-службе «черно-зеленых» сообщили, что намерены расторгнуть контракт с Мамаевым. Футболиста уже отстранили от тренировок и наложили крупный штраф.

Спортивная карьера полузащитника оказалась под большим вопросом, однако без работы 30-летний игрок не останется.

Краснодарская компания решила покреативить на скандальном инфоповоде и предложила Павлу Мамаеву работу на стройке. Письмо в адрес футболиста опубликовано в соцсетях.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

- Готовы рассмотреть вашу кандидатуру для работы на стройке на должности разнорабочего. Однако просим учесть, что вам придется выкладываться по полной, отгружать большие объемы и без остановки забивать: сваи, гвозди, болты и другое. Уверены, на стройплощадке вы можете проявить свои лучшие физические качества: работа предполагает постоянную двигательную активность ног, рук, а также умение попадать в цель, - говорится в письме строительной компании.

Павлу Мамаеву предлагают сменный график два через два и обещают разрешить носить джинсы на стройплощадке.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Доигрались: после драки Кокорина и Мамаева с чиновником завели уголовное дело

Нападающий питерского клуба Александр Кокорин и его закадычный товарищ, полузащитник краснодарского ФК Павел Мамаев около 9 утра пришли подкрепиться в кафе в центре столицы. Ночью почти не спали – после игры сели на «Сапсан» из Питера до Москвы, четыре часа в дороге. В заведении заказали только кофе, но при этом вели себя шумно, на робкие замечания администратора не реагировали (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Мамаеву и Кокорину предлагают запретить играть в сборной после избиения чиновников в московской кофейне

- Пострадавшие сотрудники сейчас находятся в больнице, где проходят освидетельствование, - рассказала в эфире радио «Комсомольская правда» пресс-секретарь министерства Залина Корнилова. – Заявление в правоохранительные органы уже поступило, надеемся, они во всем разберутся (читайте далее)

Павел Мамаев и Александр Кокорин напали на ведущую Первого канала и избили ее водителя

Это произошло тем же утром, что и драка футболистов с чиновниками Правительства РФ (подробности)