Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Общество2 марта 2021 10:56

В Сочи школьник пырнул себя ножом, чтобы мама не ругала за опоздание

Матери парень рассказал о нападении неизвестного мужчины, делом занялась полиция
Фото Светланы Маковеевой

Фото Светланы Маковеевой

20 февраля в дежурную часть отдела полиции в поселке Лазаревском в Сочи позвонила чрезвычайно взволнованная 32-летняя местная жительница.

Женщина рассказала, что ее 15-летний сын пришел домой весь в крови и с раной на ноге. Сын рассказал маме, что вечером на него на улице напал незнакомый мужчина, который и ударил его ножом в ногу.

На место тут же выехал наряд полиции. Полицейские подробно опросили парня, и тут же нашли в его рассказе множество нестыковок. Он постоянно путал время и место нападения, а также не смог сообщить даже приблизительные приметы нападавшего.

Фото Светланы Маковеевой

Фото Светланы Маковеевой

В конце концов подросток признался, что накануне остался ночевать у своего приятеля, ничего не сообщив об этом маме. Зная крутой нрав матери, парень понимал, что по возвращении домой ему крепко влетит.

- Желая разжалобить мать,подросток сам ударил себя ножом в бедренную часть ноги. А матери рассказал историю о мнимом «нападении»,- сообщил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах региона.

Сейчас в полиции решается вопрос о дальнейших процессуальных действиях по факту произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Кубани в отделе полиции умерла задержанная 39-летняя женщина

Поздним вечером 20 февраля полицейский наряд в одном из скверов Новокубанска задержал находившуюся в сильном алкогольном опьянении женщину. Гражданка вела себя непристойно и приставала к прохожим.(читать далее)