
Накануне в социальных сетях Краснодара появилось видео, на котором незнакомец преследует маленькую девочку. Сначала он долго выжидал, пока девочка зайдет в подъезд дома по улице Промышленной, затем стал ждать ее уже внутри. Как только девочка начала подниматься по лестнице, мужчина побежал за ней, но остановился. Он встал на пролете и стал вести себя странно, а потом ушел.
К счастью, со школьницей ничего не случилось, однако ненормальным поведением мужчины заинтересовалась полиция.
- Сейчас мы начали проверку. Устанавливаем личность и мотивы действий этого гражданина, - сообщил «КП»-Кубань» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Мать школьницы рассказала, что эта ситуация случилась в том же доме, где месяц назад 18-летний парень растлил восьмилетнюю девочку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Краснодаре подросток развращал 8-летнюю школьницу в подъезде дома
Мама 8-летней девочки распространила информацию в соцсетях о том, что к ее дочери приставал подросток. Она обратилась в полицию, а фото опубликовала в сети, чтобы найти «извращенца» (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ).