Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Происшествия31 мая 2022 12:44

Осужденному за насилие над пятилетним мальчиком отменили приговор на Кубани

Речь идет о 42-летнем массажисте из Белореченского района Сергее Марине, которому дали 12 лет тюрьмы строгого режима
Суд отменил приговор

Суд отменил приговор

Фото: Алексей БУЛАТОВ

42-летний отец троих детей Сергей Марин сидит в тюрьме уже почти год. Судебный процесс над мужчиной, к которому пятилетний Илюша вместе с мамой пришел на логопедический массаж, закончился для него обвинительным приговором. Когда мать мальчика заявила, что Марин стоял возле ее ребенка, достав половой орган, "логопеда" посадили на 12 лет строгого режима. Причем это был еще самый мягкий вариант по этой статье.

В апелляции приговор признали законным, и Марин отправился по этапу. Однако жена Марина Вера при поддержке адвоката Алексея Аванесяна не успокоилась, а направила жалобу в Кассационный суд. На днях внезапно для всех инстанция отменила приговор Марину, отправив его на новое рассмотрение. Марину изменили статус с осужденного на обвиняемого и перевезли в СИЗО.

- Мы приводили очень много доводов в жалобе, пока неизвестно, что именно повлияло на решение суда. Пока полный текст решения не готов, - пояснил "КП" - Кубань" адвокат Алексей Аванесян.

Напомним, "Комсомолка" разбиралась в этом и, правда, запутанном деле. Тогда нам удалось побывать в маленьком поселке Восточном и попытаться восстановить картину произошедшего.

Крохотный поселок Восточный находится в 15 километрах от Белореченска в Краснодарском крае. Можно сказать, на его окраине. Здесь в добротном доме, подаренном родителями жены, жил Сергей Ершов (Марин). По молодости он начудил, заработав судимость за кражу. Она давно погашена. Но эту постыдную деталь в биографии Сергею очень хотелось стереть, как и все свое неблагополучное детство.

Фамилию он сменил, женившись на 20-летней красавице Вере из хорошей семьи. Теперь это стало отдельным кошмаром для всех, кто ее носит.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Мужика посадили на 12 лет строгача, перепутав пенис с напальчником? Что на самом деле происходило в кабинете массажиста

«Комсомолка» разбиралась в запутанном деле логопеда-самоучки, которого обвинили в педофилии (подробнее)