Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Общество10 января 2023 14:49

Совращал соседских детей. 59-летний педофил несколько месяцев измывался над тремя девочками в Майкопе

Жителя Майкопа приговорили к 15 годам тюрьмы за совращение трех маленьких девочек
Местный житель пользовался детской беспомощностью

Местный житель пользовался детской беспомощностью

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Адыгее 59-летний извращенец несколько месяцев совращал маленьких девочек. Мужчина пользовался детьми и с их помощью удовлетворял потребности интимного характера.

По данным местной прокуратуры, с декабря 2020 по февраль 2021 года житель Майкопа по очереди оставался наедине с тремя несовершеннолетними и по очереди совершал "насильственные действия сексуального характера".

- Мужчина признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности в отношении трех несовершеннолетних, - добавили в пресс-службе следственного комитета Адыгеи.

Как удалось узнать «Комсомольской правде» - Кубань», жертвами осужденного стали три соседских ребенка, на момент совершенного над ними преступления ни одной из девочек не было и 14 лет.

За содеянное подсудимому назначили 15 лет тюрьмы в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок один год и шесть месяцев.

- Также подсудимый лишен права заниматься с педагогической, воспитательной и тренерско-преподавательской деятельностью с лицами, не достигшими 18-летнего возраста, на срок 15 лет, - добавили в региональном ведомстве. - Приговор не вступил в законную силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дедушка два года совращал внучку, а потом заявил, что она сама виновата в этом

Мужчину уже задержали, идут следственные действия (читать далее)

«Когда узнал, что болен, не приставал!»: совративший малолетнюю сестру жены 28-летний педофил рассказал, что его остановило

О том, что была опасная инфекция, мужчина рассказал во время допроса (читать далее)