Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Общество17 марта 2023 9:38

Дал отпор. Ученик избил руководителя театра танцев из-за приставаний

Бывшего руководителя театра танцев осудили на два года за приставание к ученику в Сочи
Приговор в законную силу не вступил

Приговор в законную силу не вступил

Лазаревский районный суд Сочи рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 30-летнего жителя Свердловской области. Его обвинили по статье “ Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста”.

По данным следствия, мужчина занимал должность руководителя театра танцев. В июле 2022 года он привез своих учеников в Сочи для участия в международном танцевальном конкурсе. Ночью 30-летний мужчина начал приставать к своему 15-летнему ученику.

- Руководитель театра танцев получил отпор от своего ученика и был избит. В судебном заседании молодой человек полностью признал вину и раскаялся в содеянном, - сообщили в пресс-службе судов Краснодарского края.

К слову, ранее подсудимый к уголовной ответственности не привлекался. Данное преступление считается небольшой тяжести. Бывший руководитель имеет положительные характеристики.

Как удалось узнать “КП”-Кубань”, суд признал виновным руководителя театра танцев. Мужчине назначили два года условно. Бывший руководитель не сможет работать с детьми 10 лет. Виновному назначили два года испытательного срока.

Приговор в законную силу не вступил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кубани учитель музыки приставал к ученице

Во время индивидуального урока в своей квартире мужчина полез под юбку школьницы (подробнее)