Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Происшествия9 апреля 2024 13:00

Облила голову малышу горячим воском. Мать-колдунью, изгонявшую бесов из 2-летнего сына в элитной гостинице Сочи, признали вменяемой

Изгонявшую бесов из 2-летнего сына в элитной гостинице Сочи отправили под суд
Следком передал дело в суд

Следком передал дело в суд

Следователи в Сочи проверили 32-летнюю москвичку, которая несколько месяцев назад попалась на сеансах экзорцизма. Вместе с 2-летним сыном она приехала на курорт отдыхать, поселилась в элитном отеле и, казалось, сошла с ума. Персонал апартаментов застал женщину за обливанием собственного чада горячим воском. Мальчик истошно кричал, потому горничным пришлось открыть дверь своим ключом и ворваться в комнату.

Мать объяснила свои действия просто - она изгоняла из ребенка чертей.

Персонал вызвал полицию и скорую.

"В октябре 2023 года мать с ребенком приехали из Москвы в Сочи и поселились в апартаментах на улице Кубанской. В период с конца октября по 1 ноября 2023 года женщина, пользуясь своим физическим превосходством и беспомощным состоянием двухлетнего сына, проводила в отношении него ритуальные обряды чистки и экзорцизма. Обвиняемая связывала и обездвиживала мальчика, запрещала передвигаться, лила на голову сына горячий воск", - сообщили детали расследования происшествия в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На мать-колдунью завели дело об истязании ребенка и за неисполнение своих родительских обязанностей. Но сначала решили проверить ее на вменяемость.

"Женщину эксперты признали вменяемой", - озвучили выводы экспертизы следователи.

Она сидит в СИЗо и дожидается суда. А ребенка передали отцу, где он теперь в безопасности.