
Роман Костомаров поделился кадрами семейного отдыха в горах Сочи. Фигурист часто бывает на курорте, где он восстанавливался после тяжелой болезни. Новыми кадрами олимпийский чемпион по фигурному катанию поделился в соцсетях.
«Любимый Сочи. В горах прекрасно и красиво», – подписал Роман Костомаров снимки с супругой Оксаной Домниной и сыном Ильей.

Семья запечатлена на фоне заснеженных гор Сочи. Курорт для фигуриста стал родным. Роман Костомаров приезжает в Сочи и на отдых, и для работы. Напомним, после болезни фигурист впервые вышел на лед в августе 2023. Шоу Ильи Авербуха, в котором выступил Костомаров, состоялось в Сочи.

В конце 2025 года фигурист делился ярким снимком, сделанным на курорте. С супругой Оксаной Домниной он запечатлел отдых – в залитом солнцем Сочи на фоне Черного моря.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Солнце. Море. Зима»: Роман Костомаров выложил редкий снимок из Сочи