Boom metrics
Общество25 сентября 2026 11:33

«С любовью к городу»: «Табрис» приготовил праздничную линейку товаров и повод улыбнуться

День города - это всегда история про общее
Источник:kp.ru
Сеть супермаркетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис»

Про улицы, которые знаешь с детства. Про людей, с которыми живешь и работаешь рядом. Про традиции, которые хочется продолжать.

Для сети супермаркетов «Табрис» это не просто дата в календаре, а повод признаться в любви к родному Краснодару - через вкусы, детали и спорт. По доброй традиции к празднику сеть подготовила подарки: лимитированную линейку товаров с узнаваемыми символами кубанской столицы, дегустации и цветочные акции.

«За каждой такой деталью - желание, чтобы у горожан было больше поводов улыбнуться, собраться за одним столом и почувствовать праздничную атмосферу в кругу близких людей», - поделились в пресс-службе сети.

Рассказываем, что приготовила сеть супермаркетов для жителей города в этом году.

Вкус Краснодара - на полке и в деталях

Главная идея праздничной линейки «Табрис» - сделать город ближе не только через слова, но и через повседневные покупки. В супермаркетах сети появилась целая серия праздничных товаров с узнаваемыми локациями и символами Краснодара.

Один из центральных подарков - бенто-торт с шоколадными коржами, банановым кремом и грецкими орехами. Его украшает изображение знаменитой арки на улице Красной. Оценить вкус новинки можно будет не только купив торт, но и попробовав его на дегустации, которая пройдет в супермаркетах с 24 по 27 сентября.

Сеть супермаркетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис»

Также к празднику выпущена традиционная серия печенья. А для тех, кто любит кофейные эксперименты, приготовлен лимитированный напиток «Красный дар» с гранатовым соком и тоником. Кроме того, на всех стаканчиках с напитками в эти дни будут яркие обечайки, чтобы даже кофе с собой создавал праздничное настроение.

Не забыли и про основу основ: к празднику испекли ароматный ржаной хлеб «Любимый город», который идеально дополнит как домашний ужин, так и праздничный стол.

Особое место в праздничных товарах занимают стикерпаки. В прошлом году они стали настоящим хитом: памятные наклейки с надписями «Вырос на Кубани», «В сердце улица Красная» и знаменитым кофейным стаканчиком красовались на телефонах, ноутбуках, сумках и не только. Теперь их можно приобрести снова - это тот случай, когда сувенир живет не в шкафу, а каждый день напоминает о любимом городе.

Есть и еще один приятный повод заглянуть в «Табрис» в праздничные выходные. С 26 по 27 сентября в трех супермаркетах сети (ул. Кубанская Набережная, 25, ул. Тургенева, 138/6, пр. Чекистов, 1/3) будут продаваться цветы со скидкой 20%: лилии, хризантемы и, конечно, один из символов Краснодарского края - подсолнух. Поднять настроение себе, украсить дом, порадовать близких - поводов провести эти выходные в отличном настроении и в кругу семьи и друзей становится только больше.

Как отмечают в сети, праздничная линейка - это способ сделать городское событие частью ежедневного покупательского опыта.

«Для нас важно, чтобы праздник чувствовался не только в календаре, но и в деталях: в аромате кофе, в рисунке на стакане, в цветах у входа в магазин. Проект «Любимый город» - это разговор с краснодарцами на одном языке - языке любви к городу», - говорит представитель пресс-службы сети «Табрис».

Сеть супермаркетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис»

Проект, который стал лучшим в стране

Особое значение нынешний праздник имеет еще и потому, что год назад, в 2025 году, проект «Любимый город» уже получил широкий отклик у жителей Краснодара. Праздничные товары, стикерпаки, атмосфера городского события - все это нашло отклик у покупателей.

Более того, проект «Любимый город» был отмечен независимым жюри на Неделе российского ритейла - одном из главных отраслевых событий страны. Он был признан лучшим в стране за создание атмосферы и особого покупательского опыта. Для «Табрис» это не просто награда, а подтверждение того, что любовь к городу можно превратить в живую, востребованную идею.

«Победа на Неделе российского ритейла - это высокая оценка всей команды. Но еще важнее реакция краснодарцев. Когда люди покупают торт с аркой на Красной, клеят наклейку «Вырос на Кубани» на ноутбук или приходят за подсолнухом в праздничные выходные, проект перестает быть просто акцией, он становится частью городской культуры. В эти моменты мы понимаем, что идем по верному пути», - отмечают в пресс-службе «Табрис»

Реклама. ООО "ТВК-Р". ИНН 2310123447. erid: 2W5zFGGptUH