
Извинениями скандал, разразившийся в гостевом доме «Атмосфера», не закончился. Как оказалось, он лишь набирает обороты. Напомним, эта резонансная история началась с обычной просьбы убрать номер. Приехавшие в гостиницу девушки при заселении, на минутку, в номер «люкс» за 3 тысячи рублей в сутки, заметили, что он толком не убран. На полу, по их словам, были собачья шерсть и песок, потому попросили об уборке. Вот только в ответ получили порцию оскорблений и нотаций.
- Тебя приняли, будь добра! - кричала хозяйка по имени Татьяна, нехотя подметая в номере. - Это первая линия, чего вы хотели? Конечно, песок будет!
Дальше женщина продолжила кричать, заявляя, что она «везде и всем платит» и никто не приедет к ней с проверками. Гостьи снимали все это на видео.
После такого монолога туристки поспешили съехать из гостиницы. Но ролик, который они записали во время одиозного выступления хозяйки, выложили в сеть. Видео быстро разлетелось по социальным сетям, и уже через пару часов попало к правоохранителям.
Когда сотрудники МВД Анапы нагрянули с проверкой в гостиницу, то управляющая сменила гнев на милость, уверяя, что ее разозлили и вообще неправильно поняли. А потом и вовсе на камеру нарочито извинилась. Но не прошло и суток, как женщина решила записать видеообращение, чтобы показать «обратную сторону медали». И в ролике Татьяна озвучила серьезные обвинения в сторону девушек.
Видео: МВД по Анапе
По словам женщины, ее поведение было вполне объяснимо, ведь, когда она зашла в номер, то увидела, как туристки милуются на кровати.
- Я, как гражданин РФ, не приемлю такое, – заявляет Татьяна в новом видеобращении. - В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, женоподобных мужчин, обнимающихся и непонятно во что одевающихся. У нас отель за семейные ценности!
Более того, в своем видео Татьяна рекомендует всем, кто относится к сексуальным меньшинствам, не приезжать в их гостевой дом.

- Наш персонал не приемлет такого рода людей! – пригрозила управляющая.
Стоит сказать, что с таким гостеприимством бронировать номера туристы вряд ли захотят. Не исключено, что остановиться в гостевом доме скоро будет просто невозможно. Ведь после всех заявлений со стороны инстанций начались проверки.
- Считаю, что такое отношение возмутительно и абсолютно недопустимо, - заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. - Предприятию и его сотрудникам выписан административный штраф.
За свои слова отельерша уже поплатилась, но возможно это только начало.
Видео: instagram.com/gostevoydom_atmosfera
С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ
«Тебя приняли, будь добра!»: хозяйка анапской гостиницы покрыла матом постояльцев, попросивших убрать номер
После того, как туристы выложили видео в соцсети, владелица гостевого дома публично извинилась (читайте далее)