Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Общество12 июля 2021 14:34

Алина Загитова нашла в Сочи бездомного котенка и ищет ему хозяев

На курорте спортсменка не только отдыхает, но и работает
Алина Загитова на чемпинате Европы в 2018 году

Алина Загитова на чемпинате Европы в 2018 году

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приехала в Сочи. Здесь у девушки проходят концерты и интервью, но между делом звезда успевает и отдохнуть – погулять, освоить вейк-серфинг и сходить в кафе.

Фото: instagram.com/azagitova

Фото: instagram.com/azagitova

Поездка на юг России не обошлась и без добрых дел. Алина нашла на дороге милого черного котенка и опубликовала с ним сторис.

Фото: instagram.com/azagitova

Фото: instagram.com/azagitova

-Сочи! Нашла котенка, очень добрый и ласковый. Ищем для него таких же хозяев, - написала в своем Инстаграм-аккаунте Загитова.

16 июля у Загитовой в Сочи будет большое ледовое шоу «Руслан и Людмила», а затем звезда отправится домой. Надеемся, что к этому времени хозяин котика точно найдется.

Напомним, фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд на Олимпиаде в Корее в 2018 году. Девушка набрала 82,92 балла в короткой программе и стала знаменитой на всю планету благодаря такому рекорду в свои 15 лет!

Знаменитая спортсменка родом из Ижевска, но сейчас с семьей живет в Москве. Помимо Олимпиады, у девушки много других наград. Она стала любимицей публики, и часто выступает на больших ледовых шоу как в России, так и зарубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алина Загитова: Хочу извиниться перед болельщиками

Алина Загитова стала обладательницей серебряной награды на чемпионате Европы в Минске. После короткой программы фигуристка шла в лидерах, однако не справилась с произвольной и проиграла другой россиянке Софье Самодуровой (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ).