Boom metrics
НовостиПолитика18 июня 2013 14:44

Кубанский парламентарий в Госдуме Овсянников покинул федеральный парламент

Коллеги кубанца не понимают, почему ушел один из самых активных членов ЛДПР
Источник:kp.ru

О том, что депутат фракции ЛДПР от Кубани в Госдуме Владимир Овсянников решил сдать мандат, стало известно на сегодняшнем утреннем заседании парламента.

- Удивительно, почему вдруг В.Овсянников решил сложить полномочия, поскольку он один из наиболее активных членов фракции ЛДПР. Можно высказать предположение, что, может быть, он не испытывает горячего желания участвовать в выборах", - недоумевает в интервью «Интерфаксу» лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

По словам одного из членов партии ЛДПР, депутат не ушел окончательно, а просто сосредоточится на другой работе в политическом объединении.

- Владимир Вольфович сообщил, что это решение принято по его (Овсянникова-ред.) просьбе - пояснил собеседник агентства. - Владимир Овсянников сосредоточится на работе в аппарате партии, так как впереди большая избирательная компания.