Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 февраля 2014 15:35

Собчак объяснила смысл татуировок Плющенко

Телеведущая навестила спортсмена накануне операции [фото]

Телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у известного спортсмена Евгения Плющенко.

Фигурист продемонстрировал журналистке свою травмированную спину, фото которой телеведущая разместила в своем Твиттере.

- Спина Жени произвела шок, - призналась «КП» Собчак. - Бедный парень! Смотришь на эту спину и понимаешь, какой это нелегкий труд - быть олимпийцем.

Между тем, блогеров в интернете больше подвергли в шок не шрамы спортсмена, а его татуировки. Теледива не стала давать пользователям повод для фантазии и сама рассказала, что они значат.

- Татуировки Плющенко - отдельная тема исследования. Справа «Яна» на китайском и скорпион, «справа» дорогу осилит идущий и крест. Богатырь на плече под знаменем Христа. Считаю, Яне тоже такую надо сделать», - написала она в своем Инстаграме.

Напомним, известный российский фигурист Евгений Плющенко готовится к операции по замене одного из шурупов, поддерживающих его искусственный межпозвоночный диск.

Как заявил спортсмен, хирургическое вмешательство может состояться уже 2 марта. Плющенко также рассказал, что, по словам врачей, из 50 тысяч таких шурупов, которые пришлось использовать для его лечения, ломаются всего 2–3.

Плющенко успел выступить во время Олимпиады в Сочи в командном турнире и завоевать золотую медаль. Однако во время подготовки к индивидуальному первенству спортсмен получил травму позвоночника и был вынужден сняться с турнира.

Отметим, что из-за травмы спортсмен был вынужден перенести свое «Шоу чемпионов и друзей», которое должно было пройти в ряде городов России. При этом выступления в Новосибирске и Красноярске были отменены. Организаторы уже пообещали вернуть покупателям деньги за билеты.