Асфальт прямо в снег уложили неподалеку от торгового центра «OZ МОЛЛ».
Дорожники нашли для «горячих» работ самое неподходящее время. Редкий краснодарский снежный день был выбран для укладки новенького асфальта.
- Технологии, конечно, шагнули далеко вперед, в этом нас будут убеждать снова, - комментируют жители города в соцсетях.
Видимо, ремонтники решили освоить деньги за работу вовремя до нового года и не ждут, когда снег растает.
Напомним, аналогичные ситуации уже происходили. В прошлом году жители краевой столицы негодовали, что в разгар зимы, в минусовую температуру, асфальт укладывали в снег за поселком Индустриальный, в поселке Прогресс и на улице Солнечной. Битум здесь заливали при минус восьми. Этой историей тогда заинтересовались в Общероссийском народном фронте.