Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество9 апреля 2019 17:46

В Краснодаре и Сочи пройдут кастинги конкурса «Мисс Офис – 2019»

Победительницы отбора получат возможность завоевать престижное звание и выиграть 2 миллиона рублей

Офисные красавицы, готовьтесь! Стартовал 10 юбилейный сезон престижного конкурса «Мисс Офис – 2019». В городах начались кастинги, а это значит, что у жительниц Кубани есть возможность попасть в число претенденток. В Краснодаре отбор пройдет 27 апреля, а в Сочи - 24 августа.

- Стать главной мисс делового мира может любая девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая работает в офисе, причем неважно, по какой специальности: юрист, пресс-секретарь, экономист или бухгалтер, - рассказывают организаторы конкурса «Мисс Офис – 2019».

Информационным партнером конкурса в Краснодаре является «Комсомольская правда».

Всего же пройдет 26 кастингов, на которых выберут 90 красавиц. Именно эти девушки примут участие в интернет-голосовании. Но только 30 из них получат путевку в Москву на финальное шоу. Победительница получит престижное звание, корону и главный приз - два миллиона рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Кстати, в членах жюри кастинга будет Кристина Шатунина, которая в 2018 году прошла все этапы конкурса и вышла в финал.

- А еще, если мне удастся, планирую поучаствовать в юбилейном сезоне «Мисс Офис – 2019» (в юбилейном конкурсе приглашены финалистки прошлых лет - Авт.), - говорит девушка. - Не буду лукавить, и скажу честно, что в этот раз я уделю подготовке больше внимания, сделаю упор на совершенствовании своей физической формы, ведь в новом сезоне исключили выход в купальниках и добавили фитнес-выход, который подразумевает спортивное и подготовленное тело.