Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия7 августа 2019 22:35

Все погибшие в аварии с экскурсионным автобусом под Новороссийском – пассажиры иномарки

Это женщина и двое детей

Стало известно о погибших в результате аварии, в которую попал экскурсионный автобус под Новороссийском. По версии правоохранительных органов, автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся в районе поселка Верхнебаканский под Новороссийском с экскурсионным автобусом Hyundai. Удар был такой силы, что оба транспорта улетели в обрыв.

Людей из автобуса вытаскивали спасатели. На месте аварии работали и 30 машин скорой медицинской помощи, они увозили пострадавших в больницы. И вот стало известно о количестве погибших в аварии.

- Это пассажиры легкового автомобиля Volkswagen Touareg, - сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Погибла женщина и двое детей. 45-летний водитель находится в больнице в состоянии средней тяжести.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Новороссийске создан оперативный штаб в связи с аварией

На месте аварии с экскурсионным автобусом, которая случилась в 22:00 7 августа работают полицейские, спасатели и 30 бригад скорой помощи. В районе поселка Верхнебаканский под Новороссийском автомобиль столкнулся с экскурсионным автобусом Hyundai и оба улетели в обрыв (читайте далее)