В полицию Новороссийска обратилась 61-летняя местная жительница. Она рассказала, что на Мысхакском шоссе к ней сзади подошел неизвестный, закрыл рот рукой и запустил руку в трусы. Когда пенсионерка закричала, злоумышленник убежал.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что правонарушение совершил ранее не судимый 22-летний местный житель, - рассказал «КП» - Кубань» источник в правоохранительных органах.
В данный момент злоумышленник помещен под арест. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Ему может грозить до 6 лет лишения свободы.
Напомним, в краевой столице 26 августа в 14:30 на одной из улиц города задержали 32-летнего мужчину, который работает в службе такси. Его подозревают в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего подростка. Подозреваемый прописан в Рязанской области, а в Краснодарприехал подзаработать.