Фото: https://vk.com/wall-59554943_1050916
В Краснодарском крае продолжается жесткий карантин. Беспропускное окно действует только с 10 до 16 часов вечера. В этом время жители могут беспрепятственно выполнить свои неотложные дела. Но в эти часы по-прежнему запрещены массовые гуляния, жарка шашлыков и прочих неразумных поступков в период пандемии коронавируса.
Однако, вчера, 25 апреля, краснодарские байкеры решили объявить общий сбор в поселке Ольгинка Туапсинского района.
- Погода прекрасная, собираемся в 11 часов, - сообщили они в соцсетях
К слову, в стане любителей быстрой мотоциклов и высоких скоростей нашлись те, кто напомнил о карантине. Но это предупреждение организаторы гонок проигнорировали.
Напомним, вчера, 25 апреля, статистика заболевших коронавирусом пополнилась еще на 84 человека. Среди них есть и совсем крошечные дети и пожилые.