Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июля 2020 6:45

В Краснодаре за счёт экономии дополнительно отремонтируют 4,5 км дорог

Уже нашли участок, в который вложат средства
Фото: krd.ru

Фото: krd.ru

В краевом центре активно реализовывается нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За счет экономии по данной программе власти включили для ремонта еще два участка. Дополнительно в этом году отремонтируют проезжую часть по улице Буденного и Красных Партизан.

- Таким образом, протяженность автомобильных дорог, отремонтированных в 2020 году по нацпроекту, составит почти 78 км вместо запланированных 73 км, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе мэрии.

Улицу Буденного отремонтируют от Коммунаров до Щорса, а Красных Партизан –Академика Лукьяненко до Круговой. Стоит отметить, что работы здесь уже начались. Дорожное покрытие планируется поменять до конца недели.

Ранее «Комсомолка» сообщала, что в Краснодаре отремонтировали улицу Переходную. Сейчас в этом районе ремонтируют улицу Гоголя, а в 2021 году планируют привести в порядок дорогу по Карасунской.

Также сообщалось, в центре города перекрыли улицу Гоголя. Ограничения будут действовать два месяца. Здесь специалисты меняют водопровод.