
В центре Сочи продолжается строительство нового блока детсада №105. Двухэтажное здание рассчитано на 80 мест. Стройка началась в августе 2020 года.
– В Сочи продолжается работа по увеличению числа мест в детсадах, в том числе для детей в возрасте от полутора до трех лет. В новом блоке детского сада на улице Донской появится и ясельная группа на 20 мест, – отметил мэр курорта Алексей Копайгородский.
На площадке уже завершено строительство подпорных стен, установлен монолитный каркас пристройки, закончены работы по выносу теплотрассы и обустроена кровля. Строительство идет с соблюдением графика.
Объект готов на 60%. Впереди работы по наружной отделке фасада, монтажу внутренних перегородок и инженерных сетей.
На территории детсада рабочие монтируют металлические конструкции навесов и готовят щебеночное основание для детских игровых площадок.
Открытие новой пристройки детского дошкольного учреждения намечено на конец апреля 2021 года
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Сочи снесли легендарный ночной клуб «Малибу»
В Сочи снесли легендарный ночной клуб «Малибу». Он был открыт на Южном молу Сочинского морского порта в 1998 году. Снос популярного заведения связан с реконструкцией прибрежной зоны в районе главного пляжа курорта – «Маяк».(читать далее)