
На улице Александра Невского в Краснодаре две воровки совершили весьма дерзкую кражу денег у домохозяйки. Сама хозяйка дома при этом находилась дома, и занималась приготовлением обеда.
Две женщины просто зашли в незапертую дверь дома и забрали 120 тысяч рублей наличными из женской сумки в прихожей.
Сотрудники угрозыска сумели задержать воровок по горячим следам. Ими оказались 38-ми и 40 -летняя гостьи края из Смоленской области.
Женщины признались в краже. Похищенные деньги возвращены неосторожной хозяйке.
- По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Женщинам грозит до 6 лет тюрьмы,- сообщает УМВД по Краснодару.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Краснодарском крае юрисконсульт воинской части осуждена за мошенничество
Юрисконсульт воинской части в течение почти всего 2018 года приписывала себе выходные и праздничные дни в качестве рабочих, за что ей исправно выплачивалась зарплата и сверхурочные. При этом, женщина на самом деле не была на работе в выходные.(читать далее)