Фото ВК Типичный Краснодар
Следственным отделом по Динскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 8-летний мальчик.
Как ранее сообщалось, днем 1 апреля 40-летняя сотрудница полиции из группы по охране объектов отдела МВД России по Динскому району управляла автомобилем «Рено Сандеро».
На улице северной она сбила 8-летнего мальчика- ученика 2-го класса, переходившего через дорогу. От полученных травм ребенок умер на месте.
- Сейчас на месте продолжает работать следственно-оперативная группа. Следователем совместно со следователем-криминалистом следственного управления СКР по краю проводится осмотр места происшествия. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,- сообшает СУ СК по краю.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На Кубани за рулем машины, насмерть сбившей 8-летнего школьника, была сотрудница полиции
Сейчас по факту трагедии решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека") . (читать далее)