Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2021 19:49

Сразу три дерева рухнули из-за непогоды в поселке Дагомыс

21 сентября ураган прошелся по Сочи и оставил внушительный след [видео]
В Дагомысе на детскую площадку упало дерево. Фото: Елена МОСКАЛЕВА.

В Дагомысе на детскую площадку упало дерево. Фото: Елена МОСКАЛЕВА.

Ураган наделал дел в Сочи. В поселке Дагомыс порывистый ветер повалил дерево во дворе многоэтажного жилого дома по улице Батумской. Дерево рухнуло рядом с детской песочницей, лишь по счастливой случайности рядом не было ребят, никто не пострадал. В городе сохраняется штормовое предупреждение. Спасатели ждут неприятностей от погоды в ночь на 22 сентября.

- На 22 число штормовое предупреждение сохраняется, основные осадки должны выпасть ночью и утром, днем проблем не предвидится, - рассказал глава Управления ГО и ЧС администрации Сочи Вадим Снегирев.

В поселке Дагомыс на детскую площадку упало дерево. Видео: Елена МОСКАЛЕВА.

Днем 21 сентября ураган стал причиной многочасового затора на въезде в Дагомыс. Не выдержав порывов ветра, рухнул на трассу огромный каштан. Пока спасатели и городские службы распиливали ствол, водители нервничали в огромной пробке. Еще один зеленый исполин упал рядом с местной школой.

Информация по подтоплениям придомовых территорий и домовладений в службы спасения Сочи не поступала.