Минздрав Кубани организовал проверку по факту побега пациентов из психбольницы. Соответствующее поручение накануне дал губернатор края Вениамин Кондратьев, сообщает министр ведомства Евгений Филиппов в социальной сети Instagram.
Напомним, накануне из краснодарской психиатрической больницы №1 сбежали три пациента. Одного удалось найти по месту жительства в поселке Яблоновском. Местоположение других двоих неизвестно.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить в полицию по телефону «02», с мобильного телефона – «102».