
Два человека пострадали в ДТП в Славянском районе Кубани. Пассажиры "газели" госпитализированы с травмами, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.
Авария произошла накануне утром на трассе Славянск-на-Кубани - хутор Маевский- Прикубанский. Из-за плохой видимости, созданной туманом, водитель не справился с управлением и съехал с дороги с последующим столкновением с электрической опорой.
- В результате ДТП пострадали два человека, которым потребовалась госпитализация, двоим оказана медпомощь без необходимости лечения. Установлено, что водитель в 2017 году лишен прав, сроки вышли, экзамены он не пересдал, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю. – Требования перевозки не нарушены, однако у водителя отсутствовала страховка.
Ранее «Комсомольская правда» - Кубань» сообщала о том, что прокуратура Лазаревского района Сочи начала проверку по ДТП, произошедшему накануне в поселке Вардане. В результате ночной аварии два человека погибли, еще пятеро пострадали.