
В Майкопе 4 сентября пройдет День города. В рамках праздника в республиканской столице определят победителей конкурса на лучшее оформление колясок и самокатов «СТОличный экипаж».
- В конкурсе принимает участие более сорока семей города. Заявленные экипажи будут оформлены в разной тематике: в национальном, народном и сказочном стилях, - рассказали в пресс-службе администрации Майкопа. - Несколько представленных работ посвящены 100-летию государственности республики.
Как удалось узнать «КП» - Кубань», дефиле экипажей состоится по улице Краснооктябрьской. После чего участников мероприятия ждет награждение. Все конкурсанты получат памятные призы и дипломы. По окончании награждения жителей и гостей республики ожидает праздничный концерт. В завершении вечера на площади запустят фейерверк.