
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жителя Адыгеи осудили за хранение наркотиков. Мужчине дали 3,6 года условно.
- В суде установлено, что в августе 2022 года местный житель незаконно приобрел части наркосодержащего растения, высушил их и измельчил, получив наркотическое средство, которое хранил у себя дома и в хозяйственных постройках вплоть до их обнаружения сотрудниками полиции, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.
Ранее «Комсомолка» сообщала, что в республике задержали 17-летнего подростка и двух его друзей за сбыт наркотиков. У парней обнаружили около 90 граммов запрещенного вещества.