
В Сочи военнослужащим местного гарнизона, которые несут боевое дежурство и отражают атаки с воздуха, передали партию необходимых материалов и имущества. Помощь собрали Ассоциация ветеранов СВО «Братья» и Ассоциация ветеранов СВО Краснодарского края совместно с администрацией Сочи.
«Такая поддержка защитникам неба над курортом оказывается на регулярной основе», - отметили в мэрии Сочи.
В этот раз груз был сформирован по конкретной заявке самих военнослужащих. В него вошли материалы, которые необходимы для ремонта и обустройства помещений, где размещаются мобильные группы, а также для надлежащего оборудования огневых позиций.
Переданное имущество позволит улучшить бытовые условия личного состава на местах несения службы и сделать пребывание бойцов на боевых постах более комфортным.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Над Краснодарским краем, другими регионами и двумя морями сбили 148 БПЛА