Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Происшествия23 декабря 2020 8:25

«Расправился за неделю до свадьбы»: на Кубани зверски убита 26-летняя беременная девушка

70-летний мужчина напал на свою соседку в подъезде [фото]
Сосед напал на девушку, едва увидев ее на лестничной площадке.

Сосед напал на девушку, едва увидев ее на лестничной площадке.

Жуткая трагедия произошла в Апшеронске накануне утром. Здесь убили 26-летнюю Валентину, которая была в положении.

Рано утром 70-летний мужчина напал на свою соседку в подъезде. Ей удалось вырваться и выбежать на улицу. От страха девушка едва смогла вскрикнуть. Позвать на помощь не успела - пенсионер ее настиг и восемь раз ударил ножом. Чудовищная жестокость - он бил по груди, шее и голове.

После чего мужчина сбежал. К пострадавшей подбежали соседи, ей вызвали скорую, но спасти ее не удалось. Ранения оказались смертельными. Не спасли и ее малыша. Девушка была беременна. По некоторым данным, Валентина должна была стать мамой во второй раз весной следующего года. О крохе девушка мечтала давно.

- Она была так счастлива, очень трепетно относилась к своему положению, оберегали ее и родные. Горе ужасное у семьи, она ведь готовилась к свадьбе - торжество должно было состояться через неделю. Они с женихом хотели расписаться в канун Нового года, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» соседка убитой девушки.

Девушку спасти не смогли.

Девушку спасти не смогли.

Как рассказали следователи, через время пенсионера, напавшего на беременную, все же нашли.

- Без признаков жизни его нашли сотрудники правоохранительных органов в собственном гараже, - сообщают «Комсомольской правде» - Кубань» в СУ СК по Краснодарскому краю. - По версии следствия, он свел счеты с жизнью.

На данный момент, проводятся следственные действия. Мотивы совершения преступления пока неизвестны. Не исключено, что пенсионер был психически болен.

У Валентины остался 5-летний ребенок.

У Валентины остался 5-летний ребенок.

- Чтобы это проверить, в отношении подозреваемого будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, - уточняют в краевом Следкоме. - Кроме того, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Родственникам сейчас нужна материальная помощь, знакомые и друзья семьи организовали сбор средств на похороны. О том, когда пройдет прощание, пока не сообщается. У Валентины также остался 5-летний ребенок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Я переломаю ему все пальцы»: убийца описал в прямом эфире, как замучает 9-летнего мальчика за измену его сестры

В Краснодарском крае нашли 32-летнего Акшина Гусейнова, расправившегося со своей возлюбленной и ее маленьким братом (читайте далее)

Кровавая бойня из-за наследства: на Кубани пенсионер жестоко расправился со своей семьей

63-летний мужчина разозлился, когда узнал, что все имущество жена переписала на сыновей от первого брака [подробнее]

«Крик стоял нечеловеческий!»: Расправу пенсионера над пасынком соседи снимали на мобильник

Мужчина молил о помощи, а очевидцы боялись вмешаться [подробнее]