Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Общество23 марта 2022 12:00

Муж не работает: Что стало с 37-летней блогершей Мариной Балмашевой, родившей от 20-летнего пасынка

Зато пара развивает новые соцсети
Марина Балмашева с новорожденной дочкой. Фото: instagram.com/marina_balmasheva

Марина Балмашева с новорожденной дочкой. Фото: instagram.com/marina_balmasheva

Марина Балмашева – популярный кубанский блогер. За ее жизнью следят более полумиллиона человек. Еще бы – пару лет назад о 37-летней женщине трубила вся страна.

Тогда Марина развелась с мужем и сошлась с пасынком, 20-летним Владимиром. Случилось это после 13 лет брака с бывшим супругом. Вместе они воспитывали семерых детей: пятерых приемных ребятишек и двух сыновей Алексея от первого брака.

Только своих детей у Марины не было. Хотя она мечтала стать мамой. Грезила этим не один год. Даже похудела ради новой роли. Но внешние изменения повлекли за собой проблемы в семье. Так, похудевшая и похорошевшая мачеха приглянулась пасынку - 20-летнему Владимиру.

Отношения пара не скрывала. Только с разводом Марина не спешила. Но настоял муж, заставший жену в постели с сыном. Параллельно Балмашева зажигала в социальных сетях. Она делилась секретами похудения и развивала аккаунт.

Но основная аудитория пришла после развода с бывшим супругом. Блогер желания людей уловила и сменила тему. От похудения перешла к отношениям с пасынком. Она даже стала звездой ток-шоу. Обложки с фотографией Марины разлетались даже по британским таблоидам. Еще бы – блогерша ушла от мужа, оставив ему приемных детей.

Год назад Марина впервые стала мамой. 15 января у нее родилась дочка.

- Знаете, залипаю в окно и думаю, что год назад меня много кто хотел втоптать в грязь, научить жизни. Они и сейчас этим занимаются. Если бы мне не было настолько все равно, то я бы не пошла дальше, то не было бы этого заваленного комочка (ребенка), который постоянно хочет есть. Не было бы любимого мужа, – признавалась Марина в соцсетях.

Сейчас Марина живет в Краснодаре. Вместе с мужем они воспитывают дочь и строят дом. Это двухэтажный коттедж с панорамными окнами. Все, как и подобает звезде соцсетей.

Параллельно Балмашева осваивает телеграм, снимает веселые видео с мужем и дочерью, худеет. Основной доход женщине приносит реклама в соцсетях.

Супруг Марины не работает. Якобы она не захотела, чтобы муж просиживал штаны в офисе за 40-50 тысяч рублей. Лучше пусть сидит с дочерью, экономит на няне, пока мать ведет соцстети.