Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Общество16 октября 2021 11:37

«Здесь хорошая погода, в Москве – не так»: Павел Деревянко наслаждается солнечными днями в Анапе

Известный актер посетил курорт по работе [видео]
Фото: pablo_derevyanko

Фото: pablo_derevyanko

Черноморские курорты продолжают притягивать российских звезд. Они приезжают сюда по работе или на отдых. Павел Деревянко на сей раз выбрал Анапу. Правда, актер не проводит здесь отпуск. В городе снимают новый сезон сериала «Дылды», где Деревянко играет главную роль.

Снимков со съемочной площадки подписчики артиста не дождались. Зато смогли порадоваться за Павла – в Анапе сейчас стоит прекрасная погода, тогда как в Москве уже чувствуется наступление осени.

- Привет из Анапы. Солнечной и теплой. В Москве не так, - отметил актер.

Павел Деревянко остановился в «Гранд Отель Анапа». Он поделился шикарным видом из окна номера на песчаный пляж, а также заснял виды Анапы, проезжая по улицам курорта.

Вид из номера Павла Деревянко. Фото: pablo_derevyanko

Вид из номера Павла Деревянко. Фото: pablo_derevyanko

Деревянко – нередкий гость в Краснодарском крае. В прошлом году он вместе с Артемом Ткаченко прыгнул с банджи в сочинском Скайпарке. Это было сделано ради съемок в новом проекте «КорешФактор». По сценарию, таким образом звезд кино проверил «на прочность» ведущий шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комнату в доме Стаса Михайлова сдают за 500 рублей, а в гостинице Андрея Разина нужен ремонт: как звезды зарабатывают на недвижимости в Сочи

Разбираемся в звездном жилье вместе с экспертом (подробности)