Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество11 марта 2021 17:37

Краснодар парализовали 10-бальные пробки

На въездах в краевую столицу и в центре города образовались многокилометровые пробки [карта]
Фото КП

Фото КП

Зимняя непогода в Краснодаре в начале весны спровоцировала прямо-таки предновогодние пробки. Водителей предупреждают, что движение на улицах города в оставшиеся дни декабря встанет. 11 марта, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», краевой центр сковали десятибалльные пробки. Множество улиц окрашены в красный цвет.

Особенно плотное движение в час пик было зафиксировано на улицах Сормовской, Уральской, Суворова и Ставропольской. Машины не могли проехать на Восточном и Южном обходах, Ростовское шоссе.

Фото: "Яндекс-пробки"

Фото: "Яндекс-пробки"

Ранее «Комсомольская правда» - Кубань» писала, что на 16:00, согласно сервису Яндекс.пробки, пробки в городе оценивались в 7 баллов, однако с каждым часом обстановка становилась хуже.

К счастью, большинство водителей еще не успели сменить зимнюю резину на летнюю, потому День жестянщика пока никто не отмечает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последствия снегопада в Краснодаре 11 марта 2021: из-за мощной бури образовались 8-балльные пробки, а цены на такси выросли вдвое

Март забыл, что он весна! Иначе как объяснить то, что творится за окном с самого утра в кубанской столице. Из-за обрушившейся метели и сильного ветра пешеходы передвигаются с трудом, дорожная ситуация тоже ухудшается, вместе с тем растут и цены на такси. Последствия снегопада в Краснодаре 11 марта 2021 доставили горожанам неудобств (продолжение)