Фото: krd.ru
В Краснодаре на пересечении улиц Селезнева и Стасова отключат светофоры. Они перестанут работать с понедельника, 5 апреля.
- Неудобства возникнут с 10 до 16 часов. Мера вынужденная. Это необходимо для выполнения работ по замене оборудования — контроллеров и светофоров. Их выполнят в рамках ремонта ул. им. Селезнёва по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», - пояснили в мэрии Краснодара.
Напомним, в Краснодаре вместо Скобяного рынка собираются построить крупный торговый центр. Об этом стало известно в ходе встречи мэра Краснодара Евгения Первышова с владельцами торговых павильонов, которые еще остались на рынке.
Во время беседы и прозвучало предложение создать современный торговый комплекс, внутри которого можно разместить пересадочный транспортный хаб. Ранее на рынке снесли более 200 ларьков и павильонов. Но, в случае реализации проекта транспортного хаба, придется переносить еще много объектов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Краснодаре с 3 апреля из-за реконструкции закрыт для проезда участок ул.Черкасской
Дорога будет закрыта на 4 месяца (подробнее)