Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Происшествия15 августа 2020 17:20

Отца, жонглировавшего ребенком на камеру, нашли живущим в палатке

Сейчас решается вопрос о передаче двухмесячной девочки в органы опеки [фото, видео]
Горе-отец размахивал ребенком как куклой.

Горе-отец размахивал ребенком как куклой.

Вечером 15 августа стало известно, что полицейские Сочи установили место нахождения отца, жонглировавшего ребенком на камеру, а также малышку и ее мать.

- Они проживали в палатке, в лесном массиве Хостинского района, в урочище Ажек, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Многие пользователи переживали за здоровье девочки. По словам врачей, жестокие забавы отца могли привести к тяжелым последствиям. Но, как пояснили правоохранители, сейчас ребенку ничего не угрожает. Полицейские проводят осмотр места проживания молодой пары.

Родителями пара стала в конце июня 2020 года.

Родителями пара стала в конце июня 2020 года.

Напомним, видео, которое опубликовал сам папаша, посмотрели уже более 1,2 миллиона человек. Роликом заинтересовались не только полицейские и следователи. Видео дошло даже до уполномоченного по правам ребенка при Президенте Анны Кузнецовой, которая подключилась к разбирательствам.

Стоит сказать, что после того, как на пару обрушилась волна критики, в защиту родителей стали высказываться их друзья. Они в ролике ничего «криминального» не видят и считают, что девочку очень любят. Не вызывает беспокойства у них и то, какое имя выбрали для малышки - ее нарекли Шуткой.

Фото свидетельства о рождении в свои соцсети выложили и отец, и мать девочки

Фото свидетельства о рождении в свои соцсети выложили и отец, и мать девочки

- Мать с новорожденной доставлены в отдел полиции Хостинский район для беседы, - добавляют в краевом главке.

На данный момент решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Анна Кузнецова о мужчине, жонглировавшем ребенком в Сочи: Если эти люди хотели хайпа, они его получили

Как оказалось, роликом с издевательствами над двухмесячной дочкой заинтересовались не только полицейские и следователи. Видео дошло до уполномоченного по правам ребенка при Президенте Анны Кузнецовой (читайте далее)

В Сочи полиция установила личность мужчины, жонглировавшего ребенком

Проверка по факту публикации видео продолжается. Однако уже известно, что к работе подключился и следственный комитет (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для них ребенок - «Шутка»: Странное поведение отца, жонглировавшего ребенком, замечали с самого рождения

Как удалось узнать «КП» - Кубань», малышка, которой и жонглировал отец на видео, появилась на свет в конце июня. Родители, которые проживают в Адлере, нарекли свою малышку необычным именем (читайте далее)

Врач о жонглировании ребенка отцом: Он мог ему просто сломать шею!

Тем временем врачи, увидевшие жуткий ролик, в ужасе. По их мнению, маленьких детей нельзя трясти, подбрасывать или бросать на кровать. Дело в том, что все эти действия могут привести к тяжелым последствиям (читайте далее)

C ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Жонглировал грудничком: в Сочи отец двухмесячной малышки опубликовал видео жесткой игры с ней

Представление с жонглированием ребенка длилось всего полминуты, однако неизвестно, с какого дубля ролик был снят и как часто мужчина практикует подобные игры с грудничком (читайте далее)