Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Спорт20 сентября 2019 13:32

Павел Мамаев прилетел в Краснодар, собрал вещи и не возвращался в квартиру

Футболист отправился на переговоры с руководством ФК «Краснодар»
Антон ЕГОРОВ
ФОТО: инстаграм Аланы Мамаевой

ФОТО: инстаграм Аланы Мамаевой

Все еще полузащитник «быков» Павел Мамаев прилетел в столицу Кубани в ночь на 20 сентября. В столице Кубани в элитной квартире живет его жена Алана и дети. Правда, дома супруги не было, она находится в Москве, где работает над своими проектами – снимает программы о пластической хирургии. С Аланой Павел увиделся в Москве. А в Краснодаре его ждали дочка и сын (ребенок от первого брака Аланы, но футболист любит его, как родного). Мамаев сделал несколько фотографий с детьми, которыми поделился у себя в соцсетях. А на следующий день, рано утром, поехал к руководству «Краснодара», чтобы обсудить свою дальнейшую судьбу в команде.

Напомним, футболиста осудили за драку в московском клубе вместе с Александром Кокориным. Игроки досрочно вышли из тюрьмы.

Футболист снимает квартиру на Кубанской набережной – в одном из элитных районов города с самым дорогущим жильем. 10-этажный дом огорожен забором, двор напичкан камерами, шлагбаумами и охранниками. Войти в подъезд только по домофону.

В дом, где жил Павел Мамаев, просто так не попасть. Двор огорожен забором.

В дом, где жил Павел Мамаев, просто так не попасть. Двор огорожен забором.

Фото: Андрей ГОРЕЛОВ

На первом этаже многоэтажки находится салон красоты. Под видом клиента мы прошли в подъезд.

- Не видела еще сегодня Павла, - сказала консьержка. Да и супруги его тоже давно не видно.

А вот один из жильцов оказался куда разговорчивее.

- Видел его с чемоданом утром, мы поздоровались, и Павел куда-то уехал, - рассказал мужчина.

Подъезд, где жил Павел Мамаев\ ФОТО: Юлия ДУБИНА

Подъезд, где жил Павел Мамаев\ ФОТО: Юлия ДУБИНА

По слухам, в квартиру Павел больше не вернется. После того, как он обсудит в футбольном клубе свою дальнейшую судьбу, укатит в Москву. Билет на вечерний рейс у него уже куплен.

Пока что из возможных клубов, куда игрок может отправиться, называют «Крылья Советов», «Урал» или «Ахмат».

На каком этаже снимал квартиру игрок, неизвестно\ФОТО: Юлия ДУБИНА

На каком этаже снимал квартиру игрок, неизвестно\ФОТО: Юлия ДУБИНА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свободен: В «Краснодаре» Мамаева больше не ждут

У Павла Мамаева все еще действует контракт с «Краснодаром», рассчитанный до конца 2019 года. При этом клуб обратился в Палату по разрешению споров, чтобы расторгнуть соглашение, но попросил отложить рассмотрение заявление до тех пор, пока футболист не сможет лично присутствовать на заседании (подробности)

КСТАТИ

Жена футболиста Алана Мамаева пожаловалась на жизнь в Краснодаре

- Приедь в Краснодар на четыре года, поживи там. После Москвы, - иронично предложила Алана Мамаева. – Когда мы туда переезжали, я говорила: «Что может быть проще, когда у тебя есть деньги, есть дети. В любом городе тебе всегда будет хорошо, ты все можешь купить». Нет. Целыми днями не выхожу из дома. Куда выходить? Краснодар - маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Мне ни с кем неинтересно! Там колхоз. Там все ходят на каблуках, чтобы в магазин сходить (подробности)