Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Происшествия3 сентября 2019 10:49

«Покажу, как изменились пациентки»: Алана Мамаева сняла фильм о жертвах пластики

Жена футболиста записала видео об изуродованных хирургами девушках
Евгения СОРОКА
Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Жена футболиста «Краснодара» Алана Мамаева запускает свой канал на Youtube, где будет рассказывать о пластической эстетической хирургии. 4 сентября выйдет первый выпуск.

- Как разобраться, кто здесь аферист или просто неопытный любитель, а кто - истинный профессионал своего дела? Мы начинаем 4-го сентября! – написала девушка в своем Instagram.

Алана была на всех операциях. Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Алана была на всех операциях. Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Стоит сказать, этот проект Алана готовила несколько месяцев, в течение которых она общалась с разными именитыми хирургами. Именно они появятся в ее видео. Также по некоторым анонсам стало понятно, что несколько выпусков посвятят пострадавшим пациенткам краснодарского хирурга.

Напомним, именно Алана Мамаева придала огласке историю изуродованных девушек, после чего было возбуждено уголовное дело в отношении лже-доктора. Более того, другие хирурги, узнав истории пациенток, согласись помочь им на безвозмездной основе. Их преображение покажут в роликах. Причем Мамаевой удалось договориться провести операции на камеру.

Как удалось узнать «КП» - Кубань», трем пациенткам Алана нашла квалифицированных специалистов, а еще оплатила перелет и проживание в Москве. В июне была прооперирована первая пострадавшая от рук пластического хирурга. 35-летней краснодарке Александре Поповой (фамилия изменена - Авт.) корректировали грудь. В июле в одной из московских клиник прооперировали 31-летнюю Кристину Сурину из Новороссийска, у которой начались проблемы с дыханием и слухом после некачественного хирургического вмешательства. А в августе провели хирургическое вмешательство 38-летней краснодарке Евгении Лановой. После двух операций у девушки возникли проблемы с веками, из-за этого у нее не закрывались глаза.

Напомним, Алана Мамаева также ведет страницу в Instagram, посвященную пластическим хирургам. Там она делится отзывами о специалистах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СК: краснодарский хирург не смогла предоставить документы, подтверждающие ее медицинское образование

С первого дня расследования уголовного дела больше всего вопросов вызывало образование краснодарского хирурга Алены Верди. Дипломы, которыми так хвасталась врач, похоже следователей не впечатлили (читайте далее)

Выпускники украинского вуза о дипломах краснодарского хирурга: «Выдавали пластиковый документ, а у нее ксерокс со старой формы!»

Следователи продолжают разбираться в документах, которые стопками приносят пострадавшие от рук Алены Верди пациентки. На данный момент наказать врача хотят 10 изуродованных женщин. Правда, пока заявления написали только (читайте далее)

КСТАТИ

Лучший друг хирурга Алены Верди: она оперировала себя дома перед зеркалом!

Настоящее имя пластического хирурга, которого десятки пациенток хотят посадить, ее лучший друг узнал лишь неделю назад. Ему, как и многим, она представилась Аленой Верди. О том, что еще в 2011 году женщина была Антониной Горбуновой, никому не рассказывала (читайте далее)

Алена Верди корреспонденту «КП»: Все обвинения пациентов – неправда

После широкой огласки появилась информация о том, что доктор пустилась в бега и даже могла скрываться в Арабских Эмиратах, но корреспондент «Комсомольской правды - Кубань» без труда дозвонился скандальному врачу. Правда, разговор вышел коротким (читайте далее)